Первая рецензия на «III» в украинской прессе. Журнал Mens Health, автор Владимир Пахалюк.

Опубликовано Октябрь 22, 2008 13:20 60 комментариев
Фейсбук Твиттер

meanshealth.gif60 комментариев

 • CeKaHc:

  прослуша песню «Концерты» с «трубой», сразу вспомнил 5nizzу, а потом в конце услышал «ставлю золотые и курьерских», просто произнесённое — вспомнил Сергея Бабкина (5nizza). Ну а потом прочитал эту рецензию))

  Может, мне это всё показалось таким большим сходством — поклонник я и пятницы и Бабкина.)) и ББ))

 • Владимир Che:

  рецензия говно…

  где битлз? давно нету! поэтому бумбокс круче…

  я понимаю, что страна русско-украинская, но русско-украинские пластинки моветон

 • СеКаНс:

  Прослушал песню “Концерты” с “трубой”, сразу вспомнил 5nizzу, а потом в конце услышал “ставлю золотые и курьерских”, просто произнесённое — вспомнил Сергея Бабкина (5nizza). Ну а потом прочитал эту рецензию))

  Может, мне это всё показалось таким большим сходством — поклонник я и пятницы и Бабкина.)) и ББ))

 • Leksey:

  Кому надо альбомы Бумбокса у меня 5 штук есть стучитесь в аську: 306975121

 • Leksey:

  Кому надо альбомы Бумбокса у меня 5 штук есть стучитесь в аську: 306975121
  Скину бесплатно.

 • 2 Leksey: 0.о А де Ви нарили 5 (!) альбомів? Їх було десь…ТР? (дивне почуття, але здається ця цифра співпадає з назвою нового альбому — оце так прикол). А де Ваша підтримка «вітчизняного товаровиробника»?
  Післямова: ну і місце Ви обрали не те для такої пропозиції, шукайте варез-портали.

  2 Злюка: та все одно придбаєш, нікуди він від тебе не втече. Я вже маю :) Завтра в телефоні заслушуватиму в дорозі до дір

 • Наконец-то купила III !!! Очень понравилось оформление))) Приятной неожиданностью было увидеть себя в буклете))))) увековечили..=)))) Спасибо Алекс, Борис, Андрей, Валик, Муха, ?горь и все, кто принимал участие в создании III !!!!!!
  Ждем Бумбокс в Москве!!!))))

 • Хорошая рецензия — подлинно личный взгляд

 • Аноним:

  а я вообще сегодня прикололась…. короче люблю петь…. так вот.. открыла отэту книжку(в коробке с диском которя) ну и давай вместе с андрюхой петь… нууууууу… и что я обнаружила!!!!!!!ТАМ КУЧА ОШ?БОК В ТЕКСТЕ!!!!!!!!
  народ… не порядой доработайте плз….
  НУ А ВООБЩЕ АЛЬБОМ Ш?КАРНЫЙ!!! СУПЕР… ТАК ДЕРЖАТЬ…

 • 2 Anonim: це не помилки! Це — «ну вы же знаете, Андрей такой выдумщик» (c) Alex :-D
  Якщо серьйозно, то і мене, і друзів, також здувувала ТАКА кількість помилок та неспівпадінь…сумно. А диск ще й не на рівні з іншими при цьому коштує, а побільше…і це без кліпів, без якої-небудь розповіді на кшталт Вашого «Я помню белые обои…», без якихось оригінальних соплей та слюней від УЧАСН?КІВ гурту….
  Післямова: вцілому платівка сподобалася, майже всі 6 нових пісень, крім Тринітротолуолу. І взагалі, пісні досить різнопланові, тому в ньому легше обрати яка пісня подобається трішки більше, яка — трішки менше, чого не можна сказати про перші альбоми — там кожна пісня краща за всі інші))

Добавить комментарий